Перевод в другой военный округ по отношению по семейным обстоятельствам

Здравствуйте уважаемые! Обращаюсь к вам со следующим вопросом. Получил отношение для перевода из округа в округ .Службу прохожу в Восточном военном округе , офицер,отношение взял в войсковую часть Центрального военного округа находящуюся в относительной близости от места проживания семьи. (Место дислокации в/ч г.Юрга) Место жительства членов семьи (мать,жена,сын 11 месяцев )г.Красноярск) Перевестись хочу в связи со сложившимися семейными обстоятельствами. После недавней смерти отца ,мать (военный пенсионер не имеющая дополнительного источника дохода) осталась одна, братьев , сестер я не имею. Жена (в настоящее время безработная) и сын 11месяцев проживают в г.Красноярск ,я являюсь единственным кормильцем перевезти семью к месту моего нынешнего прохождения службы (г.Улан-Удэ)нет возможности. Проконсультируйте пожалуйста по вопросу правильности оформления рапорта , и указания в нем основания и причин перевода. Заранее благодарю вас! С уважением....

, антон, г. Красноярск
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

В данном случае военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую (в том числе находящуюся в другой местности) в пределах Вооруженных Сил Российской Федерации (других войск, воинских формирований или органов, воинских подразделений федеральной противопожарной службы) в следующих случаях:

по семейным обстоятельствам по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту);

по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту)