Правда ли то, что в 2019 году выйдут изменения по ст 228 ч 4?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, правда ли что 1января 2019 года , выйдет поправка по ст.228 ч.4 что по УДО можно будет уйти не по 3/4 а по 2/3.Заранее большое спасибо.

, Светлана, г. Нижний Новгород
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Светлана.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, правда ли что 1января 2019 года, выйдет поправка по ст.228 ч.4 что по УДО можно будет уйти не по 3/4 а по 2/3.Заранее большое спасибо.

Светлана

В настоящее время такой информации нет. Все изменения, вносимые в УК РФ можно узнать в справочно-правовых системах Консультант или Гарант.

В частности о всех изменениях УК РФ Вы можете лично узнать по ссылке http://www.consultant.ru/docum...

Иван Попов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Светлана! такие изменения в законодательстве возможны, как правило это часто делается, с целью освобождения тюрем и СМИ.