Могу ли я остаться после брака, не покидая территорию России?

Мне 60 лет из Швейцарии. Я хочу жениться на русской женщине из Санкт-Петербурга. После брака я хочу остаться в Санкт-Петербурге и жить с будущей женой. Могу ли я остаться после брака, не покидая территорию России?

Каков процесс?

, Мехрдад Ширвани,
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.Вы после приезда в Россию в Санкт -Петербург в течении 7 дней должны встать на миграционный учет по месту пребывания.И можете в Санкт-Петербурге заключить брак своей леди.

Вот срок пребывания в РФ для гражданина Швейцарии будет на срок визы, но не более на 90 дней.Вот в этот срок Вы должны успеть получить РВП (это трудно но возможно)без квоты, чтобы не выехать из РФ.А в противном случае действующим законодательством Вы должны покинуть РФ после 90 дней пребывания в рФ, на 90 дней.Только через 90 дней можете обратно въехать в РФ

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2017)Статья 6. Временное проживание иностранных граждан в Российской Федерации

1. Разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину в пределах квоты, утвержденной Правительством Российской Федерации, если иное не установлено настоящим Федеральным законом. Срок действия разрешения на временное проживание составляет три года.

..........................................

3. Без учета утвержденной Правительством Российской Федерации квоты разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину:
1) родившемуся на территории РСФСР и состоявшему в прошлом в гражданстве СССР или родившемуся на территории Российской Федерации;
2) признанному нетрудоспособным и имеющему дееспособных сына или дочь, состоящих в гражданстве Российской Федерации;
3) имеющему хотя бы одного нетрудоспособного родителя, состоящего в гражданстве Российской Федерации;
4) состоящему в браке с гражданином Российской Федерации, имеющим место жительства в Российской Федерации;

Вы можете обратиться мне в чат, в любой стадии этого процесса для консультации, подготовки документов(я миграционный Адвокат)

Удачи Вам

Мехрдад Ширвани
Клиент

Дорогой сэр, большое вам спасибо.

Я хотел бы общаться с вами.

Возможно ли это, пожалуйста.

Все мое беспокойство состоит в том, что я не хочу покидать территорию России. Я могу уйти после трех месяцев и вернуться снова, но я не могу продолжать получать визы в течение 3 месяцев, потому что стоимость жизни в двух странах очень высока, и я не могу этого сделать. Я выйду на пенсию в Швейцарии, и я хочу начать свою жизнь в России с моей будущей женой.

Могу ли я получить студенческую ви

Уважаемый Мехрдад Вы можете общаться со мной по этой ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/120...нажимая «общаться в Чате».Нет ничего невозможного