Могу ли я получить квартиру как сирота, если проживаю в другом городе?

Здравствуйте, я сирота, родился в городе Энгельс, на данный момент проживаю в Москве, прописки нет, 24 го февраля исполнится 20 лет, время летит, а квартиру так и не получил, жить на съемной- процесс не из стабильных, спокойствия никакого нет.

Документы о том, что сирота надо по всей видимости поднимать, так как жил у опекунов и им не было дела до того, чтобы я получил квартиру. Есть пенсионное удостоверение(по потери кормилица, то бишь матери, отец вероятней всего жив, но я никогда его не видел), так же есть свидетельство о смерти матери, умершей в 2005 году. Могу ли я претендовать на получение квартиры не по месту рождения, а по месту пребывания? не столь важно Москва или Московская область, я не гонюсь за дорогой квартирой, мне важен сам факт.. квартира. Благодарю.

, Роман, г. Москва
Николай Сиденко
Юрист

сложно, но можно, нужен человек с опытом ведения таких дел, но будет стоить денег