Какие меры предпринять, если не принимают заявление об увольнении в отпуске?

Добрый день, подскажите пожалуйста, я работаю в банке. На данный момент нахожусь в отпуске. Мне выходить 27 числа. Отпуск за этот год. Нашла другую работу. Заявление у меня не принимают. Работать на старой мне хочу. Не допускают к программе на увольнение, говорят что в отпуске.

, Паскалова Анна, г. Уссурийск
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Анна! Вас могут уволить после окончания отпуска, но заявление можно направить письменно по почте, а именно заказным с отметкой о вручении.

Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Анна! Заявление об увольнении Вы можете направит по месту работы заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Своего работодателя Вы должны уведомить об увольнении за две недели.

   С Уважением Евгений !