Как правильно составить договор дарения и узнать об ошибках?

Решил сам составить договор дарения. Непонятные моменты выделил в тексте. Хотелось бы узнать где и что неверно?

  • договор дарения
    .doc
, Вадим, г. Новочебоксарск
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вадим.

Услуги по правовому анализу документов, по редактированию, составлению документов являются платными. Если Вы хотите, то могу Вам помочь, для этого можете написать мне личное сообщение в чат.