Можно ли получить субсидию при достижении 20 лет смешанной выслуги в МВД и ВС РФ?

Имеется выслуга 14 лет в МВД. 3 года армейской. Возможно ли получить субсидию по достижении 20 смешанной выслуги

, Сергей, г. Екатеринбург
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Если вы являетесь в настоящее время военнослужащим, то для определения права на жилищное обеспечение учитывается не выслуга лет, а общая продолжительность военной службы в календарном исчислении, в которую входит лишь служба по призыву и по контракту. Т.е. при условии признания вас нуждающимся в жилых помещениях право на субсидию у вас возникнет лишь при наличии 20 лет календарной военной службы или при увольнении по ошм, возрасту или состоянию здоровья не менее чем с 10 календарными годами на военной службе.