Как получить военный билет в 37 лет не проходившему срочную службу?

Добрый день.Мне 37,и у меня военный билет,где указано,ограничено годен.Откосил в своё время,чтобы не попасть в армию,так,как все призывы уходили в Чечню.Сейчас понимаю,что с военным билетом гораздо больше возможностей устроиться на нормальную работу.Так,как я в запасе,и ограничено годен,могу ли я получить военный билет,где будет указано,что годен,если я не служил?Просто с тем билетом который есть,я не в полицию не на жд устроиться не могу.

, Евгений, г. Москва
Матвей Василенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. К сожалению, это невозможно. У Вас уже есть военный билет и отменить его нельзя, т.к у Вас уже непризывной возраст