Можно ли заменить права в Московской области, если регистрация в Москве?

Здравствуйте, регистрация в городе Москве, имею дачу в области, в двести метров от дачи областной МФЦ, могу ли я в нем произвести обмен водительских прав, не выезжая в Москву

, Виктор, г. Москва
Алексей Матвеичев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктор!

Замена водительского удостоверения в связи с потерей, плохим состоянием или окончанием десятилетнего срока действия производится независимо от прописки. Главное – иметь при себе паспорт или справку, подтверждающую гражданство РФ.

Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!