Заявление на развод и алименты на дете и на себя

Здравствуйте. Нужны образцы заявлений:

1.Заявление на развод

2. Заявление на алименты (2 детей)

3. заявлениие на алименты на себя( в данный момент нахожусь в декрете ,ребенку 1год 2 месяца)

, эля, г. Набережные Челны
Регина Романова
Юрист, г. Якутск

1. Если подаете заявление по месту жительства истца, то в «ПРОШУ» первым пунктом вписываете " в соответствии с  п.4 статьи 29 Гражданского процессуального кодекса прошу рассмотреть исковое заявление о разводе по месту жительства истца, в связи с тем что при мне находятся несовершеннолетние дети"

2. Если ответчик имеет официальный доход, то подается судебный приказ на взыскание 33% от заработка.

3. Тут уже сложнее, подаете в твердой денежной сумме с обоснованием необходимой суммы, с обоснованием расходов, со всеми чеками от туалетной бумаги до квитанций по квартплате и квитанций за услуги сотового оператора.

Евгений Кожухов
Юрист, г. Орел

Здравствуйте Эля. Образцы указанных документов можно увидеть на информационном стенде мирового суда.

Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Эля!

Нужные Вам образцы заявлений:

1.Заявление на развод

2. Заявление на алименты (2 детей)

3. заявление на алименты на себя

Образцы данных заявлений имеются в свободном доступе в интернете, можете взять здесь http://vseiski.ru/

Кроме того если Вам потребуются услуги по составлению документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Удачи и всего наилучшего!!!

Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Вы можете самостоятельно составить все заявления в суд, взяв образцы на сайте суда. Можете обратиться к юристу в Вашем городе за платной услугой.