После оформления займа деньги пришли на карту, а договор мне не был выслан

Добрый день! У меня вопрос взял займ в миг кредите, деньги пришли на карту а договор так и не выслали сколько не просил. Не что не подписывал и кому платить не понятно. Как быть? Они даже не позвонили убедиться что это я. я ждал звонка что бы всё обсудить и не ждал что деньги придут сразу. В анкете подпись не ставил а согласия на обработку персональных данных давал (поставил галочку)

, Дмитрий, г. Калининград
Игорь Артамонов
Юрист, г. Карачев

Какие-то документы Вы подписали. Ведь деньги Вам перечислили. Микрокредитные организации ничего не делают во вред себе.

Пройдет время и они предъявят претензии, указав что микрокредит выдается на основании стандартного договора, с которым знакомят каждого обратившегося.

Если быть правильным, то Вам надо срочно вернуть деньги в эту организацию. Вас просто хотят развести на деньги.

Если деньги не будете возвращать, то начните переписку с этой организацией. Но все запросы и ответы храните для будущего суда. Он в этой ситуации практически неизбежен.

У одной знакомой кредит в 5 тыс. руб. обернулся в долг 200 тыс. руб.

Дмитрий
Клиент, г. Калининград

нет документы не подписывали. Всё прошло в режиме онлаин и даже не кто не звонил

В режиме он-лайн. Но Вы же авторизовались на сайте микроорганизации. Авторизация идет с предъявлением паспорта и анкетных данных.

Авторизацию на сайте можно приравнять к подписи.