Как написать рапорт на увольнение по ОШМ?

Как написать рапорт на увольнение по оргштатным мероприятиям , выслуга менее 10 лет, ипотека

, Ольга, с. Газимурский Завод
Сергей Тараканов
Юрист, Компания "Юридическая компания АдвоПро", г. Москва

Добрый день Ольга.

В случае принятия военнослужащим решения об увольнении с военной службы, то процедура увольнения начинается с подачи по команде соответствующего рапорта.
При этом в рапорте отражаются биографические данные военнослужащего, занимаемая должность, воинское звание, причина увольнения с военной службы, с обязательной ссылкой на норму закона, адрес военного комиссариата, куда должно быть направлено его личное дело, желание военнослужащего о получении воинских перевозочных документов для следования после увольнения с военной службы к избранному месту жительства и провоза личных вещей в контейнере, обеспеченность жилым помещением, предоставление отпуска и выплату денежных средств.
К рапорту в обязательном порядке прикладываются документы, если таковые имеются (при желании военнослужащего)

Если Вам нужна будет помощь в написании рапорта, напишите мне в личку и мы с Вами все можем обсудить