Как получить звание ветерана труда, если я имею благодарность от совета федерации?

Мне 47 На досрочной пенсии с марта 2017 по специальности Анестезиология и Реаниматология Имею благодарность от Совета Федерации РФ Могу ли я получить звание Ветеран труда?

, Герман, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

О порядке и условиях присвоения звания «Ветеран труда»

Статья 5. Ведомственные знаки отличия в тру

     1. К ведомственным знакам отличия в труде, указанным в абзаце четвертом статьи 1 настоящего Закона Санкт-Петербурга, относятся учрежденные за особые отличия в труде и продолжительный добросовестный труд награды (почетные и похвальные грамоты, дипломы, нагрудные и почетные знаки, нагрудные значки, ведомственные медали, почетные звания), награждение которыми произведено:

     1) Правительством Российской Федерации

     2) руководителями федеральных органов государственной власти, министерств и ведомств

     3) руководителем Администрации Президента Российской Федерации

     4) Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации;