Как написать жалобу на приставов, если при удержании денег сумма долга не меняется?

Добрый день! У меня имеется задолженность у приставов. В 2016 году на работу пришел исполнительный лист, на сумму 235 000 руб. На сегодняшний день выплатил 210 000 руб. приставы утверждают 75 000 руб. Брал справку с работы, какие суммы были отправлены приставам, на почту отправлял им, так как придти к ним не могу проживаю сейчас в другом регионе. На звонки она отвечает, что ей некогда, начальнику не соединяют. Суммы на официальном сайте висят все те же. Ничего не поменялась, даже 75 000 руб они никак не отразили. Звонил в Москву мне сказали разбирайтесь сперва со своим регионом, а как разбираться если до них не дозвонится не соединяют с начальником. Помогите пожалуйста, что мне делать?

, Сергей, г. Новый Уренгой
Светлана Базарова
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток.

Уважаемый Сергей, в вашем случае можно не выходя из дома написать жалобу на действия или бездействия судебного пристава, для этого вам следует написать жалобу и отправить ее в интернет приемную ФССП, http://fssprus.ru/form вот вам ссылка на данный сайт. Укажите в жалобе и тот факт, что вы дозваниваетесь до них, а они вам не дают информацию по вашему долгу.

В соответствии с ч. 1.1. ст. 50 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» заявления, ходатайства, объяснения, отводы и жалобы могут быть поданы стороной исполнительного производства должностному лицу службы судебных приставов в форме электронного документа, подписанного стороной исполнительного производства электронной подписью.

Требования к формату электронной подписи предусмотрены Федеральным законом от 06.04.2011 № 63-ФЗ «Об электронной подписи», постановлением Правительства от 29.06.2016 № 606 и приказом Минюста России от 30.12.2016 № 333.

Удачи вам.

Сергей
Клиент, г. Новый Уренгой

Как правильно ее написать?

Сергей, жалобы пишутся в свободной форме по существу. Как сочинение в школе. Нет установленных образцов. Вы опишите всю суть т.к. вторая сторона будет читать и что бы для нее было все понятно.