Может ли прерваться мой трудовой стаж, если у предприятия сменилось название?

Здравствуйте,смотрите я работала в одной фирме 5 лет официально, там начался ремонт нас отправили в отпуск за своей счет,по бумажкам нас всех уволили по собственному, потом через месяц мы вышли работать в эту же фирму,но сменилось название этой фирмы,мой стаж работы прервался?

, валерия хайрулова, г. Самара
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, смотрите я работала в одной фирме 5 лет официально, там начался ремонт нас отправили в отпуск за своей счет, по бумажкам нас всех уволили по собственному, потом через месяц мы вышли работать в эту же фирму, но сменилось название этой фирмы, мой стаж работы прервался?

валерия хайрулова

Здравствуйте

сейчас в трудовом законодательстве нет понятия прерывания стажа

но важный момент в том что раз вы вышли снова на работу- вас должны были снова оформить и внести запись в трудовую книжку уже о новом месте работы