Что положено при увольнении из армии по болезни?

Выслуга 11 лет календарями контрактник ,ухожу по "в" категории, участник( НИС ) выплачивают накопления НИС до 20 календарными или до 45 лет как расчитывает банки?

, Фидан, г. Киров
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Выплачиваются денежные средства, дополняющие накопления, до расчётных 20 календарных лет, а не до достижения возраста 45 лет, т.е. за девять. Приблизительно вам будет выплачено 9 * 260141 руб. (годовой накопительный взнос на одного участника накопительно-ипотечной системы в 2017 году). Получив их, можете досрочно погасить военную ипотеку или ипотеку гасить пр графику платежей, а допвыплаты направить на другие цели.