Нужно ли после развода менять фамилию в договоре на оплату обучения?

Здравствуйте! Я поняла фамилию в связи с замужествои,сейчас в разводе,учусь в университете на платной основе,нужно ли мне менять фамилию в договоре об оплате учебы?

, Кристина, г. Москва
Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Кристина!

Достаточно будет приложить соответствующие документы о смене фамилии.