Отец отслужил в вооружённых силах 25 календарных лет и не получил жильё, что делать?

Здравствуйте,вопрос такой,мой отец уволился с военной службы в 1997 году,на момент увольнения выслуга лет составляла 25 календарных лет,ни служебным ,ни постоянным жильем его не обеспечили,как быть?недавно были на встрече с инспекторами жилищного обеспечения мо рф,и там заявили нам ,что жильё якобы положено ссылаясь на то что бы мы собирали перечень документов согласно постановлению 1054 от 06.09.1998 года,какие варианты есть получения жилья?

, Валентин, г. Славянск-на-Кубани
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А почему он не получили жилье? Он стоит на учете нуждающихся?

Валентин
Клиент, г. Славянск-на-Кубани

Я так понял,что его даже никто не ставил на очередь на получение жилья!

Я так понял, что его даже никто не ставил на очередь на получение жилья!

Валентин

в ТАКОМ СЛУЧАЕ ОН НИ НА ЧТО ПРЕТЕНДОВАТЬ НЕ СМОЖЕТ