Каковы последствия, если при оформлении соц стипендии не был заявлен дополнительный заработок?

Здравствуйте! Три года тому назад я оформляла соц стипендию Предоставила справку с работы, а про дополнительный заработок у меня не потребовали. Получается я не предоставила еще справку о дополнительном заработке. Я директор библиотеки. Что мне грозит. Личное дело взяли в соцзащите на проверку. Соцзащита, то есть ее руководитель, (а мы не в дружбе). сообщила мне в грубой форме, что на меня могут завести уголовное дело и снятие с должности. Я теперь ночами не сплю. Что мне делать? Я не специально сокрыла доход. Мне выдали перечень документов, где нужно было предоставить доход с работы. Заработная плата моя в17т.р. по основному месту, в допол. заработке8т.р. Я воспитываю одна 2детей и есть еще алименты 4т.р Что меня ждет? Если найдут что я виновата

, Наталья, г. Инсар
Максим Сизов
Юрист, г. Омск

Если соцзащита узнает о дополнительном заработке, то они возможно подадут в суд Иск о взыскании денежных сред незаконно вами полученных