Смена фамилии после замужества и приобретение участка

Добрый день.

Вышла замуж неделю назад. Паспорт ещё не меняла.

Хотим с мужем приобрести участок, зарегистрировать договор через нотариуса.

Вопрос получится ли это сделать ещё со старым паспортом или обязательно его нужно заменить перед сделкой?

Ессли да, то можно ли будет потом внести изменения в росреестр?

, Анна, г. Москва
Туяна Прокопьева
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте. Ваш паспорт недействителен после смены фамилии, поэтому его нужно заменить перед сделкой