Фальсификация документов пожарной охраной и возможность оправдания

обвинение в халатности, угроза расправой, в следствии возникновения пожара. принуждение к возмещению ущерба. принудительное удержание на рабочем месте под угрозой физ. расправы

, Кирилл, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

обвинение в халатности, угроза расправой, в следствии возникновения пожара. принуждение к возмещению ущерба. принудительное удержание на рабочем месте под угрозой физ. расправы

Кирилл

Добрый день! По данным фактам в срочном порядке необходимо письменно обращаться в полицию по месту расположения работодателя. Подайте письменное подробное хронологированное заявление с приложением имеющихся доказательств данных событий и нарушений ваших прав.

принуждение к возмещению ущерба. принудительное удержание на рабочем месте под угрозой физ. расправы

Кирилл

Принуждать никто не имеет права — в данном случае может наступить ответственность в плоть до уголовной.

Фальсификация документов пожарной охраной и возможность оправдания

Кирилл

В данном случае обращайтесь в полицию и прокуратуру и лучше конечно нанять адвоката или юриста. С Уважением...