Нарушение правил остановки ТС с учетом расположения дорожных знаков

Здравствуйте, выписали штраф за нарушение правил остановки в зоне действия знака 6.4 и 8.17

Скажите, пожалуйста, законна ли такая постановка комплекса знаков?

(Фото)

  • Duf66rrbDTs
    .jpg
, Никита, г. Ухта
Олег Есаулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, выписали штраф за нарушение правил остановки в зоне действия знака 6.4 и 8.17

Скажите, пожалуйста, законна ли такая постановка комплекса знаков?

(Фото

А что Вас смущает в размещении знаков? Верхний — собственно Парковка, нижний — знак дополнительной информации — Распространяется на ТС, принадлежащие инвалидам.

Если на Ваш автомобиль не нанесена соответствующая наклейка — какие претензии к инспектору?