Что грозит за сожительство с несовершеннолетним гражданином?

Здравствуйте.

Кратко обрисую ситуацию: На данный момент нахожусь в отношениях с девушкой, которая старше меня всего на полгода. Следующим летом есть планы о том, чтобы она переехала жить ко мне(родители ничего не имеют против), но родители утверждают, что из-за того, что мы несовершеннолетние(на тот момент мне будет 16(примерно через месяц-полтора 17), а девушке 17), это не получится из-за неких проблем с законом.

Так ли это? Если да, то можно ли уточнить, почему так и какой именно это закон?(В интернете никакой информации не нашел)

Надеюсь, что внятно объяснил свою проблему.

Жду с нетерпением ответа.

, Андрей, г. Новороссийск
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь

Кратко обрисую ситуацию: На данный момент нахожусь в отношениях с девушкой, которая старше меня всего на полгода. Следующим летом есть планы о том, чтобы она переехала жить ко мне(родители ничего не имеют против), но родители утверждают, что из-за того, что мы несовершеннолетние(на тот момент мне будет 16(примерно через месяц-полтора 17), а девушке 17), это не получится из-за неких проблем с законом.

Так ли это? Если да, то можно ли уточнить, почему так и какой именно это закон?(В интернете никакой информации не нашел)

Надеюсь, что внятно объяснил свою проблему.

Здравствуйте, Андрей! Сколько сейчас Вам и Вашей девушке полных лет?