Возможен ли выход на пенсию с большей тарифной сеткой?

В апреле 2018 г окончание контракта военной службы, а в декабре 2017 меня должны поставить на вышестоящую должность с большей тарифной сеткой, хвати ли трех месяцев службы на этой должности для назначения пенсии с этой тарифной сеткой?

, Илья, г. Ульяновск
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
В апреле 2018 г окончание контракта военной службы, а в декабре 2017 меня должны поставить на вышестоящую должность с большей тарифной сеткой, хвати ли трех месяцев службы на этой должности для назначения пенсии с этой тарифной сеткой?

Здравствуйте Илья!

Закон не предусматривает минимальное время нахождения в должности. Главное, чтобы Вы увольнялись именно с этой должности.

Если у Вас остались или будут вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документов по Вашим вопросам.
Удачи Вам!