Право пользования жилым помещением после развода

С мужем в разводе по решению суда. Квартира до развода была по 1/2 оформлена в браке. Из квартиры муж выгнал. Суд о

вселении меня в квартиру районный и областной я выиграла, хотя муж пока все игнорирует. Подала иск об определении порядка пользовании квартирой, кто каким помещением пользуется плюс о нечинении мне препятствий в пользовании.

1 Суд принял районный

2. Нужно ли добавить еще требование о моем праве на проведение ремонтно-строительных работ, тк мне нужно изолировать мою комнату от кухни и коридора.

, Татьяна, пгт. Анна
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

вартира до развода была по 1/2 оформлена в браке

Татьяна

У Вас в собственности 1/2? Если да, то Вы можете владеть и использовать свое имущество по Вашему усмотрению (не нарушая закон).