Что делать, если при сдаче анализов на патент были обнаружены наркотики?

Как правильно действовать подскажите!!!!

При подаче на патэнт анализы на наркотики чет показало! сейчас аннулировали подачу патента. Сказали ехать к ним! Надо по идее ехать туда и повторно сдавать! С того времени не чего не изменилось и уверен что покажет тоже самое!

Как быть что делать????

, Пашка, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Как быть что делать????

Пашка

Вы сами ответили на этот вопрос:

ехать туда и повторно сдавать

Пашка

уверен что покажет тоже самое!

Пашка

что делать????

Пашка

Переждать некоторое время, пока результаты станут приемлимыми.

На вопросы о приёме наркотиков отвечайте: «Я наркотики не употребляю, откуда они взялись в анализах, не знаю. Подозреваю, что в поезде меня пыталась отравитть подозрительная попутчица с целью завладения моими деньгами и похищения моих вещей. После того, как я выпил чай, я себя плохо почувствовал.» И лопишите признаки наркотического опьянения.