Могут ли наложить арест при задолженности по кап ремонту?

наложен арест на карты сбербанка по судебному приказу и все деньги которые были на счету списались

, Алла, г. Саратов
Дмитрий Богданов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Взнос на капремонт появится в общем счёте за коммунальные услуги. Однако у Москвичей теоретически есть право оплатить квитанцию не целиком. При этом в региональном фонде капремонта говорят, что с должниками будут поступать по отработанной другими коммунальными организациями схеме — сначала присылать им уведомления, а затем подавать на них в суд. И сумма взимаемая через суд будет содержать проценты и расходы на суд. По этому лучше не откладывать платежи и вовремя оплачивать все взносы.