Составление апелляции по смягчению наказания за оставление места ДТП

Можно ли получить бесплатную консультацию на составление аппеляции по смягчению наказание за оставление места ДТП, из-за незначительного ущерба?

Хотела бы подъехать пообщаться с юристом

  • IMG_4229
    .jpg
  • IMG_4230
    .jpg
  • IMG_4231
    .jpg
  • IMG_4232
    .jpg
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Владислав Конопля
Юрист

 Здравствуйте Екатерина. На основании малозначительности может быть только прекращено производство по делу. На вашем месте, я бы возмещал ущерб потерпешему, с тем, чтобы он забрал свое заявление из полиции. По всей видимости суд уже был, может быть были процессуальные нарушения при рассмотрении дела. не было повреждений на вашем авто или вы действовали в состоянии крайней необходимости, и поэтому вам пришлось оставить место ДТП. С уважением.