Какой предусмотрен порядок оформления звания ветерана труда?

Здравствуйте. Я прослужил в МВД 23 года, есть все три медали за выслугу лет. Каким образом мне оформить ветерана труда и имею ли я право?

, Алексей, г. Хабаровск
Охальникова Татьяна
Юрист, г. Нижний Новгород
Здравствуйте! В соответствии с постановлением О порядке присвоения звания Ветеран труда в Хабаровском крае должен обратиться в центр социальной поддержки по месту жительства с заявлением, паспортом и документами, подтверждающими право получения звания Ветеран труда и фотографиями 3*4 для оформления удостоверения. В течение 15 дней с момента подачи документов принимается решение о присвоении звания и в течение 10 дней оформляется удостоверение,
и в течение 10 дней придёт уведомление о получении удостоверения. В соответствии с законом Хабаровского края от 26.01.05 #254 звание Ветеран труда присваивается лицам, которые награждены орденами или медалями или почетными званиями, ведомственными знаками отличия в труде СССР или РФ и имеющие трудовой стаж, необходимый для начисления пенсии.