Как найти личное дело после службы по контракту?

Добрый день меня волнует вопрос как можно найти мое личное дело после службы по контракт в северо кавказском институте мвд мое личное дело не было отправленно в военкомат и сейчас его не могут найти а институ давно закрыли после моего увольнения в запос

, Василий, г. Владикавказ
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день меня волнует вопрос как можно найти мое личное дело после службы по контракт в северо кавказском институте мвд мое личное дело не было отправленно в военкомат и сейчас его не могут найти а институ давно закрыли после моего увольнения в запос

Василий

Добрый день! Прошу уточнить — вы из какой воинской части увольнялись в запас? И Куда вставали — в какой военкомат на воинский учёт после увольнения?

Как найти личное дело после службы по контракту?

Василий

В данном случае необходимо обратиться письменное в адрес военкомат по месту регистрации после увольнения или в военкомат в котором вы состоите в запасе. Если данных не сохранилось — то соответственно направляйте запросы в адрес военных архивов по месту службы и соответственно в архив МО РФ.С Уважением...