Могу ли я выселить невестку с ее детьми?

Сын женился на женщине с двумя детьми.Оба не работают. Живут у меня,кроме сына у меня еще 4 детей,трое из них школьники,я сижу в декретном отпуске,работает один муж.У невестки есть своя квартира.Могу ли я выселить ее с детьми в их квартиру? как это сделать правильно?

, Людмила, г. Пудож
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Выселение против воли жильца возможно только через суд.

Обращайтесь в районный суд по месту жительства с исковым заявлением о выселении. Суд удовлетворит Ваши требования если у нее имеется жилье в собственности.