Может ли воспитатель отказать родителю в приеме ребенка со смарт часами?

Добрый день, подскажите пожалуйста, моя дочь работает воспитателем в детском саду и одна из родительниц предупредила ее о том, что ее ребенок будет ходить в детский сад со смарт часами, чтобы она могла контролировать чем занимается ее ребенок в детском саду, т.к не доверяет никому! Какие права при этом имеет воспитатель, может ли она отказать родителю в приеме ребенка со смарт часами?!к

, Таисия, г. Екатеринбург
Сергей Гончаров
Юрист, г. Москва

А в чём собственно говоря проблема?

Мать хочет контролировать своего ребёнка… при этом права воспитателя ни коим образом не нарушаются, тем более, что Мать заранее предупредила Воспитателя.

Отсутствует факт негласного съёма информации.

Более того, при необходимости, Воспитатель может воспользоваться данными, полученными со смарт-часов, обратившись к родителям, в своих интересах.