Как продать дом, купленный под материнский капитал?

Здравствуйте. Хочу обменять домна кваквартиру. В доме 3 собственника. Я мама и 2 несовершеннолетних ребенка. Дом куплен под материнский капитал до брака. сейчас подала на развод и бывший супруг не дает согласия на продажу доли сына. Что делать?

, Анастасия, г. Партизанск
Сергей Клейменов
Адвокат, г. Нижневартовск

Здравствуйте! Если отец ребенка не дает согласие на обмен жилого помещения, где в праве собственности имеется доля Вашего общего сына, обращайтесь в суд с исковым заявлением о получении разрешения на совершение сделки.

Если у Вас есть вопросы, задавайте их, отвечу с пониманием. Вы
имеете возможность обратиться ко мне в чате и заказать персональную
консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Спасибо за обращение!