Какой код ОКВЭД соответствует деятельности агента или субагента НПФ?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, код ОКВЭД для агента (субагента) НПФ. Необходимо добавить дополнительный вид деятельности.

, Ольга, г. Набережные Челны
Юлия Воронец
Юрист

Здравствуйте, Ольга!

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 07.10.2016) (с 1 ноября 2017 года с правом досрочного применения в правоотношениях, возникших с 1 января 2014 года)

66.2

Деятельность вспомогательная в сфере страхования и пенсионного обеспечения
Эта группировка включает:
— деятельность агентов (брокеров) по продаже ежегодных страховок и страховых полисов, а также предоставление сотрудникам прочих страховых, пенсионных выплат и связанных с ними услуг, таких как претензии по изменению размера выплат и передача ответственности третьим лицам

66.21

Оценка рисков и ущерба
Эта группировка включает:
— предоставление услуг в области страхования, таких как составление и подача страховых исков, например оценка претензий по страхованию: обоснование претензий по страхованию, оценка суммы страхового риска, оценка страхового риска и убытков, урегулирование претензий по страхованию
Эта группировка не включает:
— оценку недвижимого имущества, см. 68.31;
— оценку в других целях, см. 74.90;
— расследование страховых случаев, см. 80.30

66.22

Деятельность страховых агентов и брокеров
Эта группировка включает:
— деятельность страховых агентов и брокеров (страховых посредников) по продаже, ведению переговоров или запросам полисов страхования и перестрахования.

С уважением.