Происходят вычеты с пенсии, хотя долг погашен

У меня был долг по оплате газа. Я заняла деньги, погасила долг. Судебный пристав отправил говорит что отправила в пенсионный постановление об отмене мер по обращению взыскания на мою пенсию. Это было 24 августа. Однако 4 сентября моя пенсия пришла ополовиненной. Пристав говорит иди разбирайся в пенсионном.

, Ирина, г. Владикавказ
Олеся Камарева
Юрист, г. Нижний Новгород

Уважаемая Ирина!

Рекомендую в письменной форме обратиться на имя руководителя в пенсионное отделение, с приложением доказательства того, что долг вами полностью погашен. Заявление подавайте в двух экземплярах, второй экземпляр оставляете себе с отметкой о принятии До 30 дней обязаны предоставить ответ мотивированный и обоснованный.