Требуют оплатить налог за выигрыш на электронный кошелек, мошенники ли это?

Могу вас поздравить вы стали победителем и вашь приз Iphone 6 -s

Победителя мы выбрали методом рандома и удача выпла на вас!!!

Приз вы можете забрать лично сами или воспользоваться нашей доставкой!

1) Лично сами по адресу,на нашем складе г. Питер. Улица Советская 12 дом 1 корпус

2) Либо почтой России,международной

У нас есть 1000 и 1 доказательства что всё честно

Фото отзывы ,довольных людей могу предоставить!!

Вы получите приз абсолютно Бесплатно при одном условии!!!

За доставку,страховку и ПРИЗ платить не надо.

Отправка производится через почту на ваше почтовое отделение

По закону России каждый ценный подарок облагается налогом

Это называется дарственный налог.

Дарственный налог по закону оплачивает тот кто получает подарок

Если вы хотите получить ваш приз необходимо оплатить налог в размере 280 рублей

После оплаты вы должны прислать мне фотографию чека либо скриншот экрана.

Без оплаты налога мы не заберем ваш приз со склада и будем вынуждены его переиграть)

Оплата в течении 2-х часов ,если у вас не получается оплатить сейчас предупредите меня!!! После оплаты пришлёте фото чека или же скриншот для отчёта это важно!!!

1) Оплата в терминале наличными вот номер счёта QIWI Wallet +79672736369 кошелька Не путайте с номером телефона.

Или на банковскую карту 4890 4944 3259 4356 Visa

Доставки и страховка за наш счёт!!!

Вашь приз будет доставлен за 2-7 дней

Как только мы отошлём вам ваш iphone мы дадим вам трек номер по нему вы будете отслеживать вашу посылку

Если не согласны с условиями я передаю приз другому!

В таком случаи приз получит другой участник который Сделает взнос на Благотворительность !!!

Я предоставил вам все необходимые доказательства, больше я не чего доказывать вам не буду!!!

Гарантии:

Мне нет смысла тебя обманывать.

Я не люблю обманывать людей, к тому же портить свою репутацию не есть хорошо. Она бесценна.

Статью по факту мошенничества никто не отменял, а за такие пустяки сесть я не хочу. (УКРФ ст. 159.)

Требуется для доставки: ПРИЗА

ФИО-Фамилия-Имя-Отчество

Ваш контактный телефон

Адрес приема посылки

Можете хвастаться что у вас скоро появится iphone,ещё раз поздравляем!!!

И ещё чуть не забыла сказать,сделайте фото отчёт тоже ,как те люди которые уже получили айфон и отправите мне!!!

Вы согласны или нам выбирать нового победителя?

, Данил, г. Архангельск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

По закону России каждый ценный подарок облагается налогом Это называется дарственный налог. Дарственный налог по закону оплачивает тот кто получает подарок Если вы хотите получить ваш приз необходимо оплатить налог в размере 280 рублей После оплаты вы должны прислать мне фотографию чека либо скриншот экрана. Без оплаты налога мы не заберем ваш приз со склада и будем вынуждены его переиграть) Оплата в течении 2-х часов, если у вас не получается оплатить сейчас предупредите меня!!! После оплаты пришлёте фото чека или же скриншот для отчёта это важно!!! 1) Оплата в терминале наличными вот номер счёта QIWI Wallet +79672736369 кошелька Не путайте с номером телефона. Или на банковскую карту 4890 4944 3259 4356 Visa

Данил

Это уже Вас должно насторожить, так как налог уплачивается в налоговую инспекцию.

Это мошенники

,

Феофанов Олег

Людмила Андреева
Адвокат, г. Великий Новгород

Здравствуйте Данил! Конечно, мошенничество. Не вздумайте отправлять деньги!