Как развестись с мужем, если он лжец и изверг?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗВЕСТИСЬ,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

, ЮЛИЯ, г. Волгоград
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте Юлия! В чем состоит Ваша проблема, могли бы описать ваш вопрос подробнее.

Евгений Тронин
Юрист

А поподробнее суть проблемы можно?

Помогу

Анастасия Владычкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы можете обратиться в суд с требованием о разводе. Расторгнуть брачный союз таким образом придется, если есть общие несовершеннолетние дети; кто-то из супругов не хочет разводиться; если не подается заявление в ЗАГС обеими сторонами для аннулирования брака.

Мария Смирнова
Юрист, г. Смоленск

Уважаемая Юлия, Вы можете обратиться в чате к конкретному юристу, который поможет Вам составить программу действий и документы для расторжения брака.