Обязана ли я платить за вывоз ТБО, если не пользуюсь этой услугой?

здравствуйте!меня зовут Любовь.такая проблема ЖКХ начисляет мне за вывоз ТБО на даче в деревне,но на самом деле они ничего не вывозят от меня,мусор я забираю с собой в город,как быть?обязанна я ли чего платить?

, Любовь, г. Рязань
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Любовь! Оплата данной услуги вполне законна, другой вопрос выполняется ли она. Это уже повод к проверке.