Куда обращаться за выплатой юбилярам, которые прожили 50 лет вместе?

Куда обращаться за выплатой юбиляром прожившие 50 лет вместе? город Краснодар? Существуют ли такие выплаты в Краснодаре? В загсе они уже были и им провели бесплатную церемонию. Сказали идти в Соц защиту. Но там говорят что не знают о таком законе. Как быть ?

Уточнение от клиента

В Краснодаре есть такие выплаты?

, Наталья, г. Краснодар
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

 Сумма выплачивается в зависимости от даты совместной жизни. Чтобы ее получить, супругам или одному из них нужно обратиться в ближайший отдел загс или Дворец бракосочетания с паспортами и свидетельством о заключении брака. За юбиляров это может сделать также родственник или любой близкий человек, предъявив, кроме перечисленных документов, еще и свой паспорт. В загсе потребуется заполнить бланк заявления (его можно получить там же или заранее распечатать с официального сайта