Заключение договора технического обслуживания газового оборудования

Добрый вечер.Скажите пожалуйста,обязаны ли мы, заключать договор с мособлгаз на ремонт и техническое обслуживание газового оборудования.Мне приходят квитанции с жэу со стракой оказания услуг техобслуживание ВКГО,как я поняла жэу 4 заключили договор с мособлгаз и обязаны отдать мне копию договора на руки????фото квитанции во вложении.За ранее спасибо.

  • image_rest_59a47c183a9673.23441325
    .jpg
, ольга, г. Москва
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Копию договора Вам направлять необязательно. Ведь Вы не являетесь стороной по такому договору.

заключение такого договора необходимо.

если поставщиком услуги по газоснабжению является управляющая организация, то она и заключает такой договор с газо-снабжающей организацией.

В свете требований безопасности при эксплуатации объектов повышенной опасности, к которым относятся все объекты газоснабжения, техническое обслуживание должно производиться регулярно