Дубли Планов Графиков и Закупок, размещенны в ЕИС

Может ли Администрация района вести деятельность за администрации сельских и городских администраций, если да тотна основании какого нормативного документа. Заранее благодарен

Уточнение от клиента

Спасибо, разобрался сам

, Георгий, г. Ростов-на-Дону
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Уточните соотношение названия вопроса и сути вопроса. Вы имеете в виду может ли администрация района выкладывать информацию в ЕИС за администрацию сельскую и городскую? Вы про гос.закупки спрашиваете?

Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, смотря какую деятельность вы имеете в виду, вобоще их полномочия разграничены фед. законодательством.

Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 10.08.2017)Статья 15. Вопросы местного значения муниципального района

Статья 15. Вопросы местного значения муниципального района