Какие налоги нужно будет выплачивать при открытии бизнеса?

Здравствуйте!

В ближайшее время собираюсь открывать ИП и реализовывать СВОЙ малый-бизнес, офисное помещение уже найдено, из рабочих будет 2 человека, то есть один заниматься настройкой пк, перепрошивка телефонов и пр. в этом русле, я же в свою очередь буду заниматься разработкой веб-сайтов и ПО под разные нужды, вопрос заключается в плане налогов и оформления, то есть какая примерная сумма налогов и вопрос о кассе, то есть говорят что сейчас нужен специальный кассовый аппарат. Надеюсь суть вопроса ясна, спасибо.

, Данил, г. Челябинск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какие доходы и расходы у вас ожидаются за месяц по каждому виду деятельности?