Можно ли оформить доверенность на действия от лица ИП?

Здравствуйте возникла такая ситуация оформил ИП на жену а работаю сам Просто на себя не смог оформить можно написать какую-либо доверенность чтобы я мог действовать от ее лица в том числе при заключении договоров И при открытии расчётного счёта и его обслуживание

, Сергей, г. Спас-Клепики
Владимир Масловский
Юрист, г. Благовещенск

Доброго времени суток, Сергей!

В данном случае, в соответствии с действующим законодательством, Ваша жена безусловно может оформить нотариальную доверенность на Ваше имя.

С уважением, Владимир!