Нужна ли лицу без гражданства регистрация, если проживает по туристической визе на 12 дней?

Здравствуйте, я лицо без гражданства. Нахожусь в Сочи по туристической визе. Живу в гостинице. Виза на 12 дней. Не подскажите нужна ли мне регистрация? Если да, как это делается?

Заранее благодарю

, Армине, г. Краснодар
Валерий Альбрехт
Адвокат, г. Москва

Армине, добрый день.

В Сочи менялся порядок регистрации на период Кубка конфедерации, но новый порядок действовал до 12 июля 2017 года, но даже он не вносил изменений для регистрации туристов. Этим по прежнему занимается администрация гостиниц.

Армине
Клиент, г. Краснодар

Фактически регистрация нужна.

Спасибо Вам огромное!!!

Тогда обьясните конкретно вашу ситуацию — кто требует регистрацию, на что ссылается и тд.