Как снять судимость по ст 146 ч 3, если дело было сфабриковано?

2 года назад нас подставили по ст.146 ч.3 пункты б. в.В материалах дела явно видны подлог фактов,несоответствие дат,и ясно видно,что дело сфабриковано для того,чтобы "представители" ОЭБ и ПК смогли себе поставить еще одну "палочку" в раскрываемости "преступлений" в сфере компьютерных услуг.Про нас писали в СМИ,рассказывали по радио,какие мы плохие и какие сволочи в погонах хорошие.Мы нанимали юриста,но он или не смог,или не захотел оказать помощь в суде,просто взял деньги и поприсутствовал на заседаниях и на допросах.В результате нам дали по 2 года условно (нас было 2 человека).Материалы дела все сохранены.Почему и вы тоже бездействуете,ведь по этой статье по всей России людей подставляют?Более того,"представитель истца" сейчас с меня вытряхивает деньги,ведь я же "преступник".Судья вообще спал на заседаниях,я подозреваю,что он был в сговоре с обэпом.ОЭБ и ПК в любом случае имеют договоренность с этими компаниями (Аскон),они просто подставляют людей и имеют с этого деньги.Что я могу сделать,чтобы снять с себя эту судимость?К кому идти,к кому обращаться?Вам я тоже не доверяю,после того,что сделал наш адвокат.

, ЯЯков, г. Волгоград
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

В результате нам дали по 2 года условно

ЯЯков

Что я могу сделать, чтобы снять с себя эту судимость? К кому идти, к кому обращаться?

ЯЯков

УК РФ, Статья 86. Судимость

3. Судимость погашается:

а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;

Андрей Широков
Юрист, г. Москва

Уважаемый Яков!

Скорее всего в данной ситуации вы не сможете обжаловать приговор суда так как прошло слишком большое время. О том что Дело было сфабриковано необходимо свою позицию было обставить на предварительном следствии и в суде сейчас об этом говорить уже поздно о том как вам снять судимость ответил вам предыдущий оратор статья 86 Уголовного кодекса.

Когда был вынесен приговор?  Сколько времени прошло?

Пишите....