При ликвидации воинской части отказываются увольнять по ОШМ, что можно предпринять?

Здравствуйте пришёл приказ ликвидации войсковой части, запугивают что по ошм никто не уйдёт а уволят по несоблюдению условия контракта или отправят в другой город. Что посоветуете

, Владислав, г. Ульяновск
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Добросовестно исполнять обязанности военной службы, чтобы в случае увольнения по отрицательному основанию была возможность обжаловать действия должностных лиц. А так ликвидация части сама по себе не означает, что вас уволят по ошм. Вас без вашего согласия могут перевести на равную должность в другую часть, в том числе в другой регион, или вывести в распоряжение на срок до 6 месяцев и за это время найти равную должность. Если не найдут и при этом вы не согласитесь с назначением на высшую/низшую должность, то только тогда уволят по ошм.