Как можно срочно получить кредит?

Добрый день! помогите, пожалуйста, мне. У меня есть кредит в Сбербанке , я его выплачиваю, кредитная история не испорчена. Мне срочно нужны деньги оплатить ремонт крыши с перестройкой веранды у мамы, она инвалид 2 группы , но мне его не дают ни в одном банке, мативируя это превышением кредитного лимита. Я работающий пенсионер, но размер моей пенсии при этом не учитывается. Как мне быть? Спасибо.

, Андреева Ольга, г. Москва
Андрей Соколов
Юрист

Подавайте заявки на кредитование и не только в крупные, но и в небольшие банки, возможно кто то и одобрит вашу заявку.