Как защититься от задержаний полицией, если я уже никак не связан с наркотиками?

Меня поймали 2 года назад фсб без каких либо документов и отвезли к себе просидел в подвале 2 часа , потом пришли забрали меня и начало расспрашивать, я написал явку с повинной что занимался этим но на тот момент когда они меня забрали я не занимался уже этим так там и написано , предложили сотрудничать я согласился но сразу же улещал в другой город и оборвал все связи , прошло два года я приехал домой и они опять меня поймали и предлагают чтобы сотрудничал как быть ? И что делать ,если по факту я нечего уже не делал как меня поймали

, Мистер, г. Новосибирск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы имеете права обратиться в военный следственный отдел либо в военную прокуратуру по месту нахождения подразделения ФСБ России с жалобой на противоправные действия указанных сотрудников.