Что делать, если украли карту и расплатились ей в магазинах?

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Ситуация такая: вчера днём мой знакомый вытащил у меня из сумки карту рассрочки халва. Пропажу я обнаружила только вечером когда пррчитала смс оповещение о том что с карты потрачены деньги в различных магазинах. Как мне теперь быть? Как расплачиваться теперь с банком у меня истерика. Прошу вас дайте совет что мне делать.

, Юлия, г. Киселевск
Алексей Трошкин
Юрист, г. Москва

Украли карту и расплатились ей в магазинах Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Ситуация такая: вчера днём мой знакомый вытащил у меня из сумки карту рассрочки халва. Пропажу я обнаружила только вечером когда пррчитала смс оповещение о том что с карты потрачены деньги в различных магазинах. Как мне теперь быть? Как расплачиваться теперь с банком у меня истерика. Прошу вас дайте совет что мне делать.

Юлия

Написать заявление в полицию по факту кражи во-первых, во-вторых сообщить о краже банку!