Ознакомление с материалами дела в судебном участке

Здравствуйте! При подаче заявления в судебный участок на ознакомление с материалами дела (в отношении меня вынесен судебный приказ) как нужно написать: Об ознакомлении с материалами приказного производства или об ознакомлении с материалами гражданского дела? Информации о номере дела пока нет, кроме номера СП, полученного с сайта суд-х приставов. Спасибо.

, Светлана, г. Москва
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Конкретного образца не существует. Напишите проще с материалами дела №       от    в отношении  Ф.И.О.

Светлана
Клиент, г. Москва

Спасибо за быстрый овет